Что такое "ложный атеизм" по мнению Бога?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Ложные атеисты произносят: "Истинного Бога нет, есть только идолы: ложных богов делает человек."
Ложным атеистом двигает неприятие и аллергия на слова "Истинный Бог существует". Этот негатив, эта нелюбовь есть движущая сила ложного атеиста. Основная движущая сила, которая определяет его поведение и внутреннее состояние. А это и есть определение и действо идола. Ложный атеист обладает всеми ложными богами (они долговременные и ложно молящиеся члены ложной "церкви сатаны" и ложной "церкви летающего макаронного монстра"). Ложный атеист на то и ложный, что обманывает свою совесть, почти не замечая этого.
Идол Богоборчества был создан Люцифером, который поклонился сам себе как идолу Богоборчества.
Война против своего Отца есть самоуничтожение, поэтому Люцифер выпал из Реальности, став проблемой под названием "сатана".

Отрицание Бога это Нигилизм, ведь Бог это Истина. Абсолютная Истина это мнение Бога.
Нигилизм не есть Истина, потому что отрицает Истину. А раз так, то Истинный Бог доказан.
Дополнен 6 лет назад
ну если атеизм не прав перед Богом, то такой атеизм - ложный.
Дополнен 6 лет назад
Не поняли как может атеизм быть ложным? Короче: если атеизм не прав перед Богом, то такой атеизм - ложный.
Дополнен 6 лет назад
Идолоборчество угодно Богу.
Дополнен 6 лет назад
Кому выгоден ложный атеизм? Никому, это просто дурость и пустота в душе, потому что “плата за грех – смерть”.
Дополнен 6 лет назад
Я предлагаю к слову атеизм всегда добавлять прилагательное "ложный". А Богоугодное стремление ревностных верующих называть Идолоборчеством, а не оболганным словом "атеизм".
Дополнен 6 лет назад
Не знаете мнение Бога, да уж разве??? А что совесть подсказывает? Совесть - голос Бога в человеке.
Лучший ответ
Wizard Гуру (3082) 6 лет назад
Сказал безумный в сердце своём: "Нет Бога!" Они развратились и стали гнусны в беззакониях; нет делающего благое.

Большая часть атеистов - это завуалированные АНТИтеисты, то есть богоборцы!
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169691) 6 лет назад
А может Бога лучше спросить?
Вованьки УбоганькиУченик (101) 6 лет назад
В очко себе проори алилуя
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169691) 1. Ты считаешь меня Богом. 2. Ты зациклен на моём очке. 3. Кукарекай дальше
InSpiritu Искусственный Интеллект (168136) 6 лет назад
Как атеизм может быть ложным? Атеизм либо есть либо нет.

Либо человек верит в бога или богов (Тогда он теист, деист, пантеист...)
Или не верит, тогда атеист
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
ну если атеизм не прав перед Богом, то такой атеизм - ложный.
Сам хоть понял, что сказал? )
Алмаз Исаев Просветленный (36387) 6 лет назад
Эка, как из вас <<божья любовь>> (яд) то прёт.
МихаилМыслитель (6947) 6 лет назад
Когда затрагиваются личные сферы души и происходит попытка перевоспитания в иные взгляды, вот тогда прет у всех до драки
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186820) 6 лет назад
Ой как вы придумали Бога, Люцифера и атеиста, приписали им выдуманные вами качества и потом оценили-осудили.
ИванРу Просветленный (33593) 6 лет назад
а если атеизм прав перед Богом. то вы этот атеизм не обидите?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Идолоборчество угодно Богу.
Pavel S Мудрец (13043) 6 лет назад
Вы это сами придумали. И получается, вы пишите заведомо ложь, т. к. и доказать ничего, из написанного вами, не сможете.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
тебе надо к Пронькину-он сынок Люцифера
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Саша Кузнецов Ученик (140) 6 лет назад
Богов не существует, следовательно, никакого мнения богов тоже не существует.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 6 лет назад
То есть Бог не прав перед атеистами — вот гад то.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Мнение бога науке неизвестно
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Одно известно точно: Бог не зарегистрирован на Ответах. И, увы, его мнение, тут не узнать, надо обращаться выше.
Обыватель Ещёкакой Гуру (4734) 6 лет назад
В соответствии с "логикой" поставленного вопроса приходится принять, что утверждение "если 2×2=4, то автор вопроса - идиот" является ИСТИНОЙ...
IEFAI Мудрец (15609) 6 лет назад
Вы сказали - Что такое "ложный атеизм" по мнению Бога?,,, -на самом деле атеизм - отрицание Бога, и есть - ложь!, но может ли быть ложь ложной?, так выглядит ваш вопрос, - конечно - ложь и в африке ложь, вот и всё, зачем усложнять на пустом месте?...
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Я предлагаю к слову атеизм всегда добавлять прилагательное "ложный". А Богоугодное стремление ревностных верующих называть Идолоборчеством, а не оболганным словом "атеизм".
IEFAI Мудрец (15609) Вы сказали - Я предлагаю к слову атеизм всегда добавлять прилагательное "ложный"...-ваше в перефразе звучит так: - Я предлагаю к слову "ложь" всегда добавлять прилагательное "ложный"...-по сути сам по себе атеизм и есть ложь, поскольку отрицает Творца, а это и есть - ложь!, так же как и если ветка отрицает само дерево на котором растёт, и от того, приставить к этому слово "ложный" или нет, смысл то не изменится, ложь и в африке - лооожъ!...
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 6 лет назад
Нет никакого "мнения бога" по одной банальной причине.
Отсутствие самого, какого бы то ни было, бога.
Иван Рубчинский Ученик (137) 6 лет назад
я вот верю в бога и шытаю что лучше умереть от боли чем отказаться от малетвы в храме, всем добра а атеистам скоро смерти....
Самый Умный Оракул (59572) 6 лет назад
Думаю так: если человек с перепугу говорит Бог ты мой, то никакой он не атеист.
pulse8 Профи (660) 6 лет назад
любой изм это ограничение способности уделять внимание к тем или иным явлениям мира. поэтому странно спрашивать у бога языком говорящих мартышек заведомо ложные вопросы порождённые непониманием. бог есть порядок законов мироздания и проявляется во всём кроме голов верующих которые от этого понимания отделены внутренним аппаратом насилия который запрещает им видеть это. атеисты значительно лучше понимают эту неперходящую вечную истину хотя и не называют её богом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
А мнения Господа Бога по этому поводу никто не знает, кроме него самого!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
А что совесть подсказывает? Совесть - голос Бога в человеке.