А у психиатра раздеваться нада? ))

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198685), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А у нарколога? )))
Лучший ответ
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360729) 7 лет назад
Только если психиатр понравился))
Евгений Просветленный (26691) 7 лет назад
Если бешенство матки то да
vasya Искусственный Интеллект (333736) 7 лет назад
НахИра ???эти диагноз правильный взглядом ставят ...дальнейшие развитие событий, как правило, лишь подтверждает его))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110504) 7 лет назад
есттесственно.... как к психиатру заходишь сразу раздевайся.... штоб вминяемой признали)
агёрес Искусственный Интеллект (121131) 7 лет назад
Обязательно!!! Он жешь через титьги психи то проверяит :)
Белый Мускат Просветленный (34019) 7 лет назад
Не!! Достаточно показать ему свой язык...
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129980) 7 лет назад
Пока не разденешься, в кабинет не пропускают
andr shinelev Оракул (61336) 7 лет назад
Раздеваешься и три круга по больнице пробегаешь. тогда напишут вминяемый !)))
Алексей Молодов Мудрец (12754) 7 лет назад
Это зависит от цели собеседования. Если хочеш быстро справку, что здорова - тогда раздеваться. А вот если хочеш быстро справку, что больна - тогда тем более
Дельфинище Оракул (58383) 7 лет назад
Зависит от того, что за психиатр и что ему от тебя нужно. Если заподозрит, что у пациента какие-то девиантные побуждения связаны с процессом раздевания, может попросить и раздеться.
murlovvv Просветленный (48916) 7 лет назад
абизательна. шо п он черес енто место психованнасть тваю вылечил)))