Сколько человек протянет без сна?

Yung Yoshi Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KuroiI Aida Ученик (157) 6 лет назад
"Как правило, уже 3–5 суток полного лишения сна вызывают сильные физиологические и психические расстройства, способные привести к смерти. Считается, что здоровый человек не может обходиться без сна более 7–8 суток. Однако известны случаи и более долгого бодрствования."
Мишель Микаелян Знаток (324) 6 лет назад
неделю, но неделя это уже смертный срок) Не думаю, что стоит именно так умереть