Если бы вам предложили халявно однокомнатную квартирку и вакансию официанта на первое время в городах...

Unknown Sound Мастер (2121), закрыт 6 лет назад
Мурманске, Санкт-Петербурге, Колпине, Казани, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Владивостоке, Калининграде, Балтийске, Смоленске, Ростове-На-Дону, Боровичах, Майкопе или же в Краснодаре.
Какой бы предложенный город выбрали вы?
Ответ прошу аргументировать.
Лучший ответ
Arseniy Great Мастер (1731) 6 лет назад
Скорее всего в Колпино. Город зелёный, не большой и не маленький, не шумный, но и не скучный, более-менее ухоженный. А что меня больше всего привлекло - географическое расположение. Он расположен в 20-25 км от мегаполиса. И если тебе не будет хватать веселья, работы или захочешь махнуть в красивый город - Питер под боком. Да и вообще жить в тихом пригороде шумного позитивного мегаполиса - идеально.
На втором месте бы у меня стоял Балтийск, но он уж слишком скучный. Годится только для летнего отдыха.
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
Ага. Хату за зарплату официанта??? Это самые низкие зарплаты.
Петербуржец Гуру (3579) 6 лет назад
Выбирай районные центры. СПБ. Казань. Екатеринбург. Владивосток. Калининград.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412405) 6 лет назад
Это РАЙОННЫЕ центры???
Петербуржец Гуру (3579) Не дави интелектом. Не тебе ответ.
***Катерина*** Просветленный (31311) 6 лет назад
Я сейчас рассматриваю варианты снять комнату на полгода в СПБ и устроиться горничной на сезон.
Другие города меня как-то не интересуют. ЕКБ, Тюмень и Новосибирск - в самую последнюю очередь. Может, заинтересовал бы Калининград, Владивосток или Краснодар.
Селиться в пригороде мегаполиса - не вариант. Если ты отдыхаешь, то да, можно поездить в город, потусоваться себе в удовольствие. Если ты работаешь, то ездить в город сможешь только в очень редкие выходные, а остальное время - работа-транспорт-магазин-поспал-транспорт-работа. Надо устроиться так, чтобы квартира была близко к остановкам общественного транспорта, до работы легко добираться, и после работы чтобы легко было доехать до центра, где есть тусовка. Чтобы и вечера были твои, а не ехать по два часа до дома в электричке, не шляться в темноте по промзонам и спальным районам.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329347) 6 лет назад
За бугром,
Там чаевые- обязаловка
В Балтийске люди бывают лишь в дни парада флота
Источник: Светлогорск, Калинингррад