Появился на днях экран смерти, комп врубает и выключается спустя мин 5,
SIT22 Pato7
(481),
на голосовании
7 лет назад
Появился на днях экран смерти, комп врубает и выключается спустя мин 5,и так раза 2 а потом нор работает, оперативу проверил, ошибок нет, протестил все железо и не нашел причины, что может быть?
Не хватает свободного места на жестком диске Несовместимость БИОС Неисправные драйвера видеокарты Битая оперативная память Повреждён драйвер оборудования или системный процесс