Можно ли есть собак?
Живу в деревне, подсобное хозяйство большое, 6 коров, две сотни кроликов, куры, утки, индюшки.
Примерно раз в год во двор какая-нибудь левая бездомная собака забегает и душит кроликов (вырывает кормушку бункерную и тупо душит всех кроликов, по приколу) даже не ест.
Ну я психанул и сделал клетку для собак, пока там две бродяжки сидит, но есть мысль разводить начать, потому что сбой от остальной живности тогда не буду выкидывать, а скармливать собакам и получать ещё больше мяса.
Так такой вопрос, можно ли по закону держать собак на еду с одной стороны и не вредно ли мясо от здоровой собаки для человека?
Я не люблю собак.
Ешьте !
Мясо как мясо. Запретов нет. Продать только трудно.
О, ужас....
люди кушают
Собачье мясо хорошо лечит туберкулез..
Разводить и продавать - будет конфликт с УК РФ...