Подскажите программу для изменения размера изображения !

ALMIR SAFAROV Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Не веса !

Не масштаба !

Сам размер, т. е. напр. сделать из вытянутой квадратную и наоборот !

Без сохранения пропорций !

Такие у меня есть, т. е. прога не должна "съедать" часть изображения, если решу вытянуть дом на картинке, значит пусть будет вытянутым... была такая программа, не могу вспомнить название...

Помогайте !
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 6 лет назад
FastStone Image Viewer - просмотрщик-редактор,
клонирование, ретушь, обрезка, цвет, пакетная обработка и
прочее…
ALMIR SAFAROVУченик (119) 6 лет назад
Спасибо, под конец сам догадался... так всегда, проруха...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) т. е. это то, что ты искал?
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 6 лет назад
IrfanView - бесплатно...
Сними птичку "Сохранить пропорции"
Изменяешь и делаешь "сохранить как"
юрий_08 Мудрец (14927) 6 лет назад
полистай здесь может что нибудь подберешь: http://vsetop.com/
Крошка WhyNot? Мастер (2091) 6 лет назад
Практически любой современный графический редактор и большая часть просмотрщиков умеют это делать.
Другое дело пакетная обработка, то есть когда надо обработать не открывая сразу кучу файлов
FotoSizer - для пакетной обработки