Хочу поехать в Канаду. Что для этого надо?

Ярослав Ромин Знаток (449), на голосовании 6 лет назад
Хочу поехать в Канаду к бабушке, которая гражданин Канады. Какие документы мне нужны и какие операции надо проделать? Что купить?
Дополнен 6 лет назад
Я хочу к ней примерно на дней 7-10
Если там нужны страховки, то сколько стоит это?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79433) 6 лет назад
Загранпаспорт, приглашение от бабушки, потом виза, билет туда-обратно, страховка, деньги.
Ярослав РоминЗнаток (449) 6 лет назад
Случайно не знаете сколько обойдётся страховка? Я хочу на 7-10 дней к ней сгонять
Дмитрий Оракул (79433) У разных страховых разные тарифы, но порядка 1000 рублей на 10 дней.
НатУша Искусственный Интеллект (218414) 6 лет назад
Начните с приглашения от бабушки. Она может не знать, в каком виде делать это приглашение. Вы должны посмотреть на канадском сайте, как должно выглядеть приглашение, что к нему надо приложить.
С этим приглашением вы идете в посольство и подаете прошение на гостевую визу.
Проходите совеседование. Если получите визу, только тогда покупаете билет и оформляете страховку.