меня терзают смутные сомнения! стоит ли читать книги "Гарри Поттер и Дары Смерти" и "Гарри Поттер и Дары Смерти 2" ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
сомнения с последними книгами! они интересные ?
Лучший ответ
- Гений (65569) 6 лет назад
Если смотрели кино - не обязательно. Смысл вы знаете.

Если хотите узнать как закончилось именно по книжной версии - читайте. (Т. к. она немного отличается от киношной.)

И, к сведению, "Гарри Поттер и Дары Смерти" - это ОДНА книга. Просто киношники решили дополнительно заработать вот и сняли два фильма.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я люблю книги про "Гаррика" по сравнению с фиговым фильмом книга лучше, и скрасит мне пару вечеров под бакальчик коньяка или мартини ?
- Гений (65569) Это от привычного вам перевода зависит... Но вполне сможет скрасить.
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567) 6 лет назад
не стоит, есть интереснее
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
например ?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567) Жюль Верн, Стивенсон, Майн Рид, Ф. Купер, Волков "Волшебник изумрудного города"
Наташа Азанова Ученик (100) 5 лет назад
Ааа!!! Нет книги "Дары смерти 2"!!!!1!!! Только 1 книга!!!! И 2 фильма!!!! А так читайте, только если вы не маггл
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
я Муггл скорее :D
Пётр Гаврилов Профи (581) 1 год назад
Книга мне стоила почти всей жизни в школе, со второго класса, в г. Нижнекамске! Средняя школа №3. Косой переулок -это ул. Тихая Аллея. А лавка, где можно было купить "фирменную метлу", находилась по адресу: "Школьный бульвар, дом 3". Если наберёшь в Яндекс-картах, то прямо попадёшь в "сказку".
Собственно, "Гарри Поттер" - транслитерация моего имени -"Гаврилов Пётр". И Настоящим Автором книги являюсь лично я. Джоан К. Роулинг только переводчик книги, и не более того! Скоро об этом станет известно Официально! :)