Как поговорить с живым оператором в билайне? 0611 и др. -везде робот проклятый. Раньше платил 1 руб. в сутки-мог пиzдеть 24

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
часа, щас эти уроды без моего ведома перевели меня на какой то конченый тариф где мин 50 копеек стоит. А мой старый тариф типа в архиве. Если меня это вообще не устраивает.
Лучший ответ
Алекс Алекс Профи (874) 6 лет назад
Оператора это не ебёт. Он имеет право в одностороннем порядке изменить тарифный план. Об этом в договоре прописано.