В каких странах Западного полушария круглый год самое адское пекло?

Valeria T Высший разум (633826), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
В Мексике!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458116) 6 лет назад
Ничего подобного, нет там никакого пекла. Жарко да, но это приятно.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
На Яндексе кликаешь на погоду, затем выбираешь - в мире - и смотри пока ненадоест. А найдешь что искалв, смотри подробности в Википедии. )))
Галина Бугрова Мастер (1045) 6 лет назад
Тенерифе получил второе название — Остров вечной весны, и не спроста. Тенерифе расположен на широтах пустыни Сахары, и имеет круглогодичный теплый климат. Весной температура не опускается ниже +20 градусов, а летом не поднимается выше +29 градусов.
Цырен ОчировПрофи (566) 6 лет назад
Тенерифе относится к Евразии .вопрос про западное полушарие .
Галина Бугрова Мастер (1045) круглогодичного лета там нет
Цырен Очиров Профи (566) 6 лет назад
Мексика, острова карибского моря, южная Америка кроме юга чили и Аргентины . команду Колумба в тяжёлых одеждах встречали голые индейцы в набедренных повязках .
Олег Городской Мыслитель (9661) 6 лет назад
Пустыня под названием "Долина смерти" в Штатах.
DDR27 Ученик (188) 6 лет назад
В Мексике, примерно штат Юкотан, или городок Ошкутцкаб... Вот там всегда пекло. Проблема уличных душев, что в них льёт такой кипятокоооооок!
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Берёшь в руки глобус, крутишь его по всякому, и смотришь страны, которые расположены не очень далеко от экватора.
Знаешь, что такое глобус? А экватор?
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
в африке ваще пекло.
Valeria TВысший разум (633826) 6 лет назад
Африка не в Западном полушарии.
Almeria Просветленный (42576) 6 лет назад
Что для вас пекло? для некоторых жара +26 а для других холод +18
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Израиль...
Valeria TВысший разум (633826) 6 лет назад
Израиль не в Западном полушарии.
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Да по моему везде пекло.. кроме как у нас (
Иван Иванович Профи (591) 6 лет назад
Зачем задавать вопросы, ответы на которые являются по сути справочной информацией: ее можно легко найти в Интернет-энциклопедиях или на карте. Всегда удивлялся подобным вопросам на Ответах.
Valeria TВысший разум (633826) 6 лет назад
А я всегда удивлялась бесполезным ответам, которые потом сворачиваются. Не хотите отвечать - никто вас насильно не заставляет, проходите мимо. Впрочем, если вам не жаль ваш мизерный КПД - это ваше право, а мне до него вообще нет никакого дела.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Аргентина, Мексика, Южная Америка...
Источник: в России тоже сейчас +30