А почему так долго проходят модерацию плейлисты в "Музыке" "Моего мира"? Как-то раньше поживее было

Екатерина Бочагова Высший разум (5043571), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 6 лет назад
Может что-то глючит на странице в разделе "музыки"?

О проблемах на странице в "Мой Мир" пишите
напрямую в службу поддержки по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
@lexИскусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Это началось в осени 2016 года. Раньше всё работало как часы. Потом пошли неустранённые глюки. Они до сих пор не удалены. Октябрь 2018 года.
Долбить бесполезно.
https://otvet.mail.ru/answer/1923625206
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981538) 6 лет назад
раньше все было не так. летал Гагарин играл спартак
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Антипиратское законодательство виновато...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Это просто ваш браузер устарел!
Екатерина БочаговаВысший разум (5043571) 6 лет назад
А какой надо?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Да этот же переустановите, только новой версии!
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Это началось в осени 2016 года. Раньше всё работало как часы. Потом пошли неустранённые глюки. Они до сих пор не удалены. Октябрь 2018 года.
Долбить бесполезно.
https://otvet.mail.ru/answer/1923625206