Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое пиха?

Марина Иванова Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508071) 7 лет назад
Пиха

пиха Пиха, -и, ж. (геймеры)
значение: приставка для компьютерных игр PSP (PlayStation Portable).

пример текста: Какие новые игрухи выпустили на пиху? • Дай погамать в пиху. • Ищу друга который будет играть в psp мотошторм если пиха не прошита прошью. • Пиха написала: «На консоли PSP установлено системное програмное обеспечение версии 5.03». • После двух лет жизни со своей худенькой красавицей пихой, я задался вопросом, а каких PSP больше всего распродано? • Как зарядить psp 3008 slim без зарядки, а сама пиха села полностью.

image: http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai/assets/images/vocabularyo.png

Молодежный сленг

Читайте далее на http://www.xn--80aacc4bir7b.xn--p1ai/словари/молодежный-сленг/пиха#lPEhURuAeHa6jjXI.99
Український тлумачний словник

пиха это:

ТолкованиеПеревод
пиха
-и́, ж.
1) Надмірно висока думка про себе, погорда, зарозумілість, зазнайство. || Надмірна впевненість у своїх силах, здібностях, можливостях; самовпевненість. || Вразливе сприйняття думки про свою особу і ставлення до себе навколишніх; самолюбство. || Зовнішній вияв зверхності, погорди, бундючності. || Далеке від правди чванливе вихваляння.
2) Надмірність у багатстві, оздобах, прикрасах, вигодах і т. ін.; розкіш. || Побудована на зовнішніх ефектах урочистість, помпезність.
3) заст. Те саме, що гордість. || Предмет гордості, те, чим можна пишатися.
http://ukrainian_explanatory.academic.ru/120768/пиха
Марина ИвановаУченик (180) 7 лет назад
а что такое psp
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508071) PlayStation Portable (сокращённо PSP) - портативная игровая консоль, разработанная Sony Computer Entertainment. PlayStation Portable - первая портативка от Sony и третья по счёту в линейке продуктов PlayStation. http://tv-games.ru/system/psp.html