Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо отдать евро,чтобы полность оплатить налоги во Франции?

Бедни румын Ученик (238), открыт 1 час назад
Нужно что бы доказать челу,что если у "-Француза зарплата 1400 евро то после оплаты налогов у него останется 1300евро" по его словам
7 ответов
интим не предлагать Просветленный (27938) 1 час назад
Как ты собираешься что-то доказывать, если ничего в этом не понимаешь? Лишь бы гейропу обосрать?
Артем МихайловУченик (45) 1 час назад
Ну про то что это гейропа факт
Бедни румынУченик (238) 1 час назад
Россия тоже Европа,так что если я буду "обсирать" Европу,"засру" и родную страну?
Бедни румынУченик (238) 1 час назад
А человек понимает,что врачи в СНГ не зарабатывает 200 евро?нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (206516) 1 час назад
это не называется налоги!!!это плата в пенсионный фонд, это на здоровье, это общий налог на зарплату..- и все..по русски " подоходный"и у него останется 1100
Даниил Кошелев Мудрец (10805) 1 час назад
Какие эксперты такие и вопросы
Лезть в спор нужно предварительно имея информацию а так по Франции этот разброс остатка такой же хаотичный как и в России
Бедни румынУченик (238) 1 час назад
Это не я начал лезть,человек начал говорить,что зарплата врачей РФ 30-40к,после этого слова за слова дошли до Франции
Даниил Кошелев Мудрец (10805) Бедни румын, если разговор ушел в несвязные темы то ты просто не умеешь удерживать внимание на основной теме
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134682) 1 час назад
Налоги от дохода и от состава семьи зависят.
Плюс прогрессивная система.
С зарплаты 1400 евро одинокий холостяк подоходный заплатит совсем немного, 20 -30 € может, а семейный с детьми вообще не будет ничего платить, это ж минималка...
Ct St Искусственный Интеллект (134266) 1 час назад
В гугель лезь теперь и изучай налоговую систему Франции.
Бедни румынУченик (238) 1 час назад
гугли,чёрт ногу сломит?
Бедни румын Ученик (238) Гуглил*