Как быть в этой ситуации?

Жанна Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Встречались с парнем больше года, жили вместе и готовились к свадьбе. С ним я была безумно счастлива (вместе готовили, смотрели фильмы, в трудные минут он был рядом). Ссоры и разногласия возникали на фоне употребления алкоголя. В одну такую ссору, он начал меня швырять, уронил на пол, причём сильно. Потом просил прощение. Я собрала вещи и ушла от него к брату. Пожила у брата две недели, он пытался меня вернуть, звонил, писал, пару раз виделись. Для себя я приняла решение переехать. В день когда я снимала квартиру, он напился с друзьями... Прошло сейчас 2,5 месяца. Мы всё это время виделись. Однако потом он перестал идти на контакт после того, как я отказалась с ним съезжаться.
Я захотела его вернуть.
Но узнала, что за это время у него был секс с другой девушкой.
Причём факты говорят сами за себя - переписка ВК про засосы, заколки в его квартире, отсутствие презервативов в ящике, где они обычно лежали.

Всё это он объяснил так: заколки девушки друга, переписка не его, а презервативы истратил со мной....

Он не признался в измене.
А обвиняет меня, что я съехала от него и тем самым предала.

Я не знаю, что делать.
Люблю его.
Подскажите, как быть???
Дополнен 15 часов назад
Всё это время он пил с друзьями.
И со слов этой девушки, секс у них был, когда он был пьянющий.
Дополнен 15 часов назад
Он полицейский.
Самое обидное, что три дня назад я к нему приехала с курицей, шампанским - просто поговорить. Два дня я была у него.
А потом он просто сказал, что в нём сидит такая обида на меня, что ему больно меня видеть.
Лучший ответ
Hayk Avetisyan Знаток (404) 7 лет назад
Пошли его на...
1. не ответственный
2. алкоголь
3. полицейский ( полицейский не должен использовать алкоголь, если использует это о многом говорит, если человек что-то делает должен делать хорошо или вообще не делать )
4. не знает чего хочет ( это самая главная причина )
5. не ценит тебе
6. т. д
Остальные ответы
**ОСЕТИН** Знаток (402) 7 лет назад
Тяжкий случай. Если сразу не сложилось, то потом тем более. Ты можешь пытаться, но думаю дальше ничего не получится.
Оставить и жить дальше, думай о дальнейшем, откинув, что не будет изменять, пить и т. д. Вся эта "ванильная надежда" затуманивает разум. Любовь пройдет, с ней и привязанность
R K Гуру (3321) 7 лет назад
Ну и пусть сидит там и взращивает свою обиду сколько хочет! Когда обида сильнее чувств-это глухой номер! Я думаю тебе не хочется всю жизнь слушать его стенания о твоём "предательстве".
LD Оракул (99437) 7 лет назад
сама виновата, время упущено