Кто кушал смесь Нестожен? Она действительно помогает избавиться от запоров?

Людмила Суворова Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Татарина Мастер (1120) 6 лет назад
Да, помогает. Ведь в Нестожене есть витамины, пребиотики. Это все ребенку надо. Какие могут быть сомнения.
Остальные ответы
Pacific Ocean Мастер (2282) 6 лет назад
Нестожен - хорошая и при этом недорогая смесь. Двое детей у меня на ней выросли, у жены совсем не было молока. Смесь поддерживает правильное пищеварение, вот только чтобы справиться с запорами, если они уже есть, мне кажется, нужно лекарство, а не только смесь
Елена Житникова Знаток (286) 6 лет назад
А что врач говорит по этому поводу? вы говорили ему что у ребенка запоры?