что опять с Агентом ?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Моему контактному листу прислали от меня спам ,причём мне тоже прислали от других , когда открыл сразу стукнула " агент запущен на другом компе " что за фигня и у вас такое было ?
Лучший ответ
Максат Буланов Мастер (1384) 15 лет назад
у меня такая же фигня была, и у друга и брата одновременно, разошли всем контактам что это не ты это типо проги какой то для взлома
Остальные ответы
Люция Федотова Профи (506) 15 лет назад
Да, вчера от моего имени все мои друзья получили спам. А сегодня я получила. Думаю работа хакеров-спамеров (не знаю как их назвать) . Где могли зацепить...? В сомнительные сайты не лезу. Не регистрируюсь. Еще есть такая версия. В агенте гуляет вирус.
Евгеша Знаток (261) 15 лет назад
Просто когда кто-то знает твой пароль, они заходят под твоим ником в агент! когда ты там сидишь к те присылается вот такая фигня! просто, поменяй пароль!
Дмитрий Мастер (1229) 15 лет назад
Тебе взломали ящик или ты с чужого компа заходила и забыла удалить пароль
tatiana ttt Ученик (146) 15 лет назад
у меня такая же фигня... я вообще в агент не могу зайти