Как удалить активированный ключ игры со steam библиотеки? Как удалить активированный ключ игры со steam библиотеки?
Чтобы удалить игру с аккаунта, кликните на вкладку "Справка" в клиенте Steam, после чего выберите пункт "Служба поддержки Steam" и в нём нажмите на кнопку "Игры, программы и т. д.". Затем выберите неугодную вам игру и щёлкните "I want to permanently remove this game from my account" (Я хочу навсегда удалить эту игру со своего аккаунта). Steam пару раз спросит, уверены ли вы в своём решение избавиться от игры, после чего операция будет завершена.
Перед удалением игры с аккаунта, её необходимо удалить с диска, что логично. Денег за возврат игры вы не получите.
Если ты думаешь, что после удаления игры из библиотеки ключ снова станет действительным, то ты заблуждаешься. Ключ активируется только один раз и на один аккаунт, а потом это просто бесполезный набор букв и цифр
Никак