Можно ли принимать дексаметазон или преднизолон для набора веса? чтобы верх был полный. а ноги стройные

не будьте ИДИОТАМИ !!!для этого есть анаболические стероиды!! от преднизолона и дексаметазона у вас волосы вылезут и писька отвалится ..ИДИОТЫ!!!!

У меня от дексаметазона вес не набираелся вообще, как и от преднезалона

Коли преднизолон прямо в верх тулова и перетягивай в поясе веревкой, чтоб полнота вниз не ушла)

Разовьется надпочечниковая недостаточность, всю жизнь будете на гормонах сидеть