Должна ли сидеть в тюрьме лживая тварь, убившая шестилетнего ребенка ?

Жена подмосковного "криминального авторитета", 31 летняя Ольга Алисова из Железнодорожного (Балашиха) насмерть сбила 6-летнего ребенка во дворе многоэтажного дома.
Следственный комитет (самый справедливый орган власти в России) признал виновником ребенка - якобы у него в крови найден алкоголь, более 2 промилле (бутылка водки), а саму жену бандита признали "потерпевшей".
Фото этой убийцы детей прилагаются.

Как считаете Вы - должна ли она сидеть в тюрьме и должна ли быть организована проверка следственного комитета города ?

Да там сажать надо дохтора который справку заключение дал, саму эту шкуру, ментов которые сейчас не хотят повторную экспертизу делать .

И не она одна. Тот кто освидетельствование подписывал и тот следак, который дело закрыл!!!

Должна без сомнения! А рядом должна сидеть мамаша, которая за ребенком не следила.

ее же посадили

Надо всю семью ребенка за решетку
у них банда целая - обижают автомобили