Посоветуйте кафе в Москве либо рядом с метро Динамо либо на улице 8 Марта, где минимальные шансы отравиться.

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
Я работаю на улице 8 Марта и домой езжу через метро Динамо то кафе, которая в нашем бизнес-центре (стекляшка дом ё строение 12) меня перестало устраивать качеством еды. В этот четверг вообще там дико отравилась.
Дополнен 6 лет назад
У меня опечатка: я хотела написать дом 1 строение 12
Дополнен 6 лет назад
Домашними бутербродами ты не наешься.
Лучший ответ
алексей горец Гуру (4410) 6 лет назад
нет таких кафе. с собой пару бутеров и будь здоров!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Бутербродами не наешься.
Остальные ответы
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Посмотрите по дубльгису. Есть еще вариант еда на вынос.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Есть ли на этом сайте отзывы посетителей?
Марина Марина Мастер (2029) На Дубльгисе? Да, я видела.
Влад Искусственный Интеллект (178063) 6 лет назад
а домашнюю еду ( не бутеры )брать с собой никак?;)
можно вообще не обедать: Р (я так делаю и всё ок)
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) 6 лет назад
нет таких мест сейчас. берите с собой
HUB Мудрец (12037) 6 лет назад
...всё равно- вывод один: наедайся домашними на сколько это возможно и терпи до дома. А там, уж, от души!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Не умею терпеть до дома из-за того, что я семь часов в сутки работаю и до дома ехать полтора часа.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
поговорите по душам с поваром, и, закажите у него месячный абонемент
Источник: приятного аппетита!