Посмотрите пожалуйста фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Вчера первый раз встретились с парнем, свидание. Незнаю понравилась ли я ему? Будут у нас отношения???? Ольга и Сергей
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Симпотяга, футболист.) Возможны длитeльныe отношeния.
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Какой страшный! Лучше не могла подобрать себе? Вообще ты ему понравилась. Мне бы тоже понравилась. На лицо привлекательная, сиськи и зад наедены. Жди продолжения с ним.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Мужчина же тяжелый, сложный. вдумчивый. очень сильно сосредаточен на себе и на своем будущем. живет так сказать довольно проблемно если так можно сказать