Какой срок заслуживает Навальный? Президентский.

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
Пожизненный. Но не президентский.
Остальные ответы
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Почему от навальных хомячков скрывают правду?
Гражданин с НЕПОГАШЕННОЙ СУДИМОСТЬЮ не имеет права быть избранным в органы власти.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Говнопутин ведь радуется
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) А ты у нас кто? Чей холоп?
Живчик Оракул (84026) 6 лет назад
Условный президентский срок
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Не быть ему президентом никогда в России! Тем более что его сторонники ещё дети.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
А взрослые промытые Бу... Помойные.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Тебе из за границы то точно виднее. Бздишь Путина вот и гадишь тут по углам.
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
завальный---странный проект.... кто за ним стоит, интересно ?
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
20 минут - по мосту прогуляться.