Болят ушки у кота.

anna vavilova Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Они у него чистые, никакого запаха, но, когда слегка надавливаю ему больно. Думала отит, прокапала Барс для ушей, улучшений не видно, помогите, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
возможно и ничего страшного, но что именно?
anna vavilovaЗнаток (254) 7 лет назад
Спасибо Вам. Вы единственный, кто посочувствовал, только одни советы. Понимаете: он головой не трясет, ушки чистые без запаха, но когда начинаю капать он весь сжимается и стонет. Был бы другой ветеринар пошла бы к нему. У них даже отоспока нет, что говорить о чем-то другом. Буду признательна, если не оставите без внимание мое послание.
Madam Искусственный Интеллект (102420) думаете от боли стонет...? на будущее - "пытайте" врача, не бойтесь показаться безграмотной или чудной, всё всё спрашивайте и, думаю, фракция АСД вреда не принесёт...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 7 лет назад
идите к вету сдайте анализы
anna vavilovaЗнаток (254) 7 лет назад
Была у ветврача, она даже анализы не сделала, а другоготу нас нет. Сказала ничего страшного. А душа болит. Вот приходиться в инете находить хоть какой- то совет.
Белка Искусственный Интеллект (103478) 7 лет назад
А если у вас ушки заболят, вы тоже здесь спрашивать будете, как лечить... или понесётесь к отоларингологу? ) Вот и с котами не надо экспериментировать... Мы в ответе за тех, кого считаем зависимыми от нас)
anna vavilovaЗнаток (254) 7 лет назад
Была у ветврача, она даже анализы не делала, сказала ничего страшного. Вот и приходиться спрашивать у тех, у кого была подобная ситуация. А душа у меня еще, как болит за него.
Белка Искусственный Интеллект (103478) Понятно. Но навряд ли тут скажут что то... потому что это может быть всё что угодно. От постороннего предмета попавшего в угодно, до простуды . Инфекция, или насекомое. У нашего обормота было что то подобное. Но У нас хорошая ветлечебница. Прокололи антибиотик три укола. Прошло. А ещё после дачного сезона всегда мажем какой то эмульсией от ушных клещей.
dj Оракул (61904) 7 лет назад
Так идите к другому ветеринару. Что значит ничего страшного?
Если лечение не помогло, то значит не верно был поставлен диагноз.
По интернету вам никто ничего не подскажет и не посоветует.
Вы не сможете самостоятельно вылечить коту уши не зная что именно лечить.