Какой город изображён на 5000 банкноте?

Kuzmich Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1294) 15 лет назад
На лицевой стороне банкноты изображен вид на набе­режную города и памятник Муравьёву-Амурскому рабо­ты скульптора A.M. Опекушина, установленный в 1891 году (восстановлен в 1992). В правой верхней части банк­ноты изображен герб города Хабаровска.
На оборотной стороне банкноты изображен вид на мост через реку Амур.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190311) 15 лет назад
Тот, в котором даже летом холодно в пальто!:)
Контольд Гуру (3061) 15 лет назад
Хабаровск.
Так ещё Ерофей Павлович Хабаров стоит. И Амур течет.
Ленуська& Мастер (1250) 15 лет назад
На купюре достоинством в пять тысяч рублей изображен город Хабаровск: на лицевой стороне – памятник основателю города и генерал-губернатору Восточной Сибири Николаю Муравьеву-Амурскому, на оборотной стороне – мост через реку Амур
BRS Ученик (113) 15 лет назад
А пришлите кто нибудь одну купюру по адресу г. Энгельс ул. Южная 32 кв 1.
Хочу пощупать посмотреть ото я никада не видел.
Настюша _ Мастер (1512) 15 лет назад
А Вы рисовать собрались.. . а нас потом привлекут за соучастие....