Помогите выбрать башенный кулер для fx6300.
С другом хотим разогнать его фуфыкс до 4,7 но у него боксовый куллер. Вот решили что купим ему башенный куллер. Но я в них вообще не разбираюсь. Работал до этого только с водянкой но у друга денег на водянку нет. Что посоветуете? Чтобы было не дорого но при этом чтобы могло нормально охлаждать разогнанный проц.
еще и разгонять хотите, лучше не суйтесь туда, ты гонишь только множителем, а фх для лучшего результата надо по шине гнать...
Ice Hammer IH-HYBRID
zalman performa или deepcool gammax
deepcool redhat
zalman performa