как уговорить маму чтобы она отпустила меня в лагерь

Татьяна Беседина Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
мне 13 лет и мама боится меня отпускать тк там мальчики и все такое я ей уже много раз обЪясняла то что я буду там орошо себя вести и т. д и т. п
проблемы в деньгах нету т. к этот лагерь мне достался бесплатно от школы. помогите пожалуйста!))
Голосование за лучший ответ
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
ну типо так делаешь грустное лицо и говоришь "Нууу маааам"
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133471) 6 лет назад
Скажи, что тебя УЖЕ все дразнят "маменькиной дочкой"... (или как там теперь дразнят), и тебе это надоело, и если ты даже В ЛАГЕРЬ съездить не сможешь, то придётся тебе начать курить... чтоб неженкой не обзывали...
Курить и матом ругаться... Иначе - затравят просто!
...
А маме посоветуй НОВОГО младенца родить... и ЕМУ соску совать, да пеленать... а ты типа ПЕРЕСТАРОК уже.. не годишься ьольшее для таких её развлечений.