Надежнее всего обратиться в ближайшее турагентство. У них своя база туров из вашего города, актуальная информация. Даже если найдешь тур в интернете, покупать, платить деньги все равно пойдешь в турагентство. Здесь вам не помогут.
горячие путевки это значит кто-то отказался и туристическое агентство пытается быстро сбыть путевки, чтобы не потерять деньги, такое в сезон почти не бывает. Хотите сэкономить просто берите отели 3 звезды с питанием только завтрак или завтрак+ ужин, а ещё сейчас есть возможность купить только перелет и проживание в комнате-студии с плитой и холодильников без питания но придется покупать и готовить продукты а для этого нужно знать английский язык