Еду на июль и август в Севастополь, там папа живёт

Раньше каждое лето в лагерях, в этом не получилось, в Севастополе занятся нечем, везде уже побывала, может есть какие нибудь варианты?

Юля, ну как это в Севастополе нечем заняться? Гуляйте по городу, посещайте концерты и выставки. Прогуляйтесь по окрестностям. Съездите в Ялту, в Ботанический сад-да там много куда можно поехать, везде недалеко. Просто загорайте, купайтесь, наслаждайтесь жизнью. Я вам просто завидую.

Античный амфитеатр в Херсонесе видели?— это единственный античный амфитеатр на территории СНГ. Это недалеко от Севастополя..

Доберись до Северного автовокзала... посмотри КУДА оттудв автобусы идут и обсмотри с фотоаппаратом все эти места..
Инкерман, Бахчисарай... т.. д...
...
Сделай свою страничку и выкладывай там свои фото... как репортаж про Крым.
Про Крым сейчас много вранья... все уж и не знают, кому верить.. Вот и сделай СВОЮ историю в фотографиях.

не всем везёт аж на два месяца в Крым поехать

Я бы советовал если Вы там еще не были, то спуститься к гроту Диане на мысе Фиолент, это как будто Хорватия или Греция, очень красиво)