BERGENIA
Мы в прошлом году были в Риме в апреле, тело, замечательно. А одна из нас за год до этого летом, говорит небо и земля. И народу было очень много и жара жуть. А отели есть на любой вкус. На море конечно летом, но на экскурсии в жару.... зачем.
Я ехала в Италию, и мне плевать было, какие там отели. Вы что, в нем жить собираетесь? Мне было даже в троечке обеспечено спальное место, туалет и душ.
Так то Италия большая. Выбирай город, читай в инете, заходите на топотель читай отзывы. Наши молчать не будут все распишут. Есть кстати там и что находится близко. Смотри календарь и события по городу.
Отели там самые разные от шикарных до откровенных клоповников. Стоит ехать или нет - это никто, кроме Вас, не решит, ибо у каждого - свои интересы, свои вкусы и свои финансовые возможности. Сегодня в интернете предостаточно информации, что любой человек мог определиться с тем, стоит ли ему ехать в Италию, куда именно ехать и куда там пойти.,