Можно ли поставить видеокарты с PCI-E 3.0 x16 в материнку с PCI-E x16, и будут ли они работать вместе?

Татьяна Емельянович Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Я хочу купить видюху но у меня плата 2010 года пойдут ли они вместе, видеокарта geforce gts 1050 а материка Msi H110M P31 пойдут ли они вместе?
Дополнен 6 лет назад
Опечатка gtx 1050 простите
Голосование за лучший ответ
Ruslan Safin Профи (775) 6 лет назад
Да, любая версия PCI-E слота будет подходить к другому PCU-E слоту. Не важно 1 или 3 версия