Как и куда жаловаться на мегафон ?

Здравствуйте, такая ситуация, купил осенью симку мегафон - не понравился тариф, ушел в минус 75 рублей, заблокировал симку в личном кабинете, пришло письмо с задолженностью 75 рублей - оплатил, пользуюсь билайном, а теперь пришел новый долг в 230 рублей!!! Откуда они его взяли ?? Симку заблокировал, задолженность погасил, симку поломал и на мусорку. Чек от 22 декабря до сих пор сохранен ( оплата 75 рублей ). В минкомсвязи писать ?

Пишите заявление в прокуратуру на правомерность мегафона в вашей ситуации. также можно написать в и в комитет по правам потребителя .

в прокуратуру

Надо было раньше выяснять, а не тупо платить. Надо было ещё и сжечь симку. А пепел проглотить.

скорее всего был тариф с абон. платой, а там хитро делают, хоть и симка заблокирована но абон. плата начисляется, типа как в договоре указано. Звоните оператору.

А что вы хотите? С вас их требуют? Нет. Вот и сидите ровно.