Как возобновить издательство книги?.

Vika Elchaninova Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте я написал книгу о вокале и о том как я преподаю вокал она издавались в другой стране. Сейчас я живу в России и хотел бы возобновить издательство. Подскажите пожалуйста что для этого нужно? И надо ли запатентовать книгу? Или как защитить авторские права.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
Нужно издательство, которое согласится издать вашу книгу!
Фейк, без иллюзий Мудрец (10232) 6 лет назад
Обязательно нужно въехать в союз писателей на белом коне.
Песчаный Ураган Мастер (1073) 6 лет назад
Хм... вы иностранец? Иначе я сомневаюсь в книге от того, кто так скверно владеет русским.
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
На все вопросы компетентные ответы вы получите в Агентстве по охране авторских прав. Такие агентства есть в каждой стране.