Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

49 лет МужиГу а выглядит аппетитно как?... согласны) +

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (68349) 6 лет назад
в практике таких нет.. в эти года.. тело всё обвисло.. седина.. зубов половину нет.. щас они тебе здесь сказок понарассказывают..
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Обижаешь!!! 57! Тело не обвисшее! Зубы свои! Только, один удалили! Седина, правда есть! Борода, почти вся седая!!! ))))))))))))))))
. Оракул (68349) ))))))..всем бы так в 57 выглядеть.. и это не комплимент.. Вы вообще молодец.. здешним бы мужчинам у Вас бы поучится.. такту..
Остальные ответы
Иван Андриенко Мудрец (11154) 6 лет назад
Круто.
Тебе может и аппетитно, но я не девушка
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
салага, мне писятри, и 40 не дают )))
Источник: Поривеет !
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Фотожоп ещё никто не отменял! Мне 46, а я выгляжу лучше! ))
.Оракул (68349) 6 лет назад
))))))))))..улыбнул..
Работающий нищеброд Просветленный (46714) И я не пользуюсь фотожопом, только легонько редактирую иногда свои фотки!
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 6 лет назад
Не путайте, Божий дар с яичницей! Это, его кусок хлеба и он его таким образом зарабатывает!
alexiron66 Оракул (50892) 6 лет назад
Ну ты, мать, жестоко изголодалась! (((
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179845) 6 лет назад
ага- что Деми Мур его кирдыкнула давным давно.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443221) 6 лет назад
С его деньгами и выглядеть как тдвшник ??)))
Юрий @@@ Просветленный (46307) 6 лет назад
не. я п такова жжы рРать не стал)))