само качества моторного масла (именно марка масла) может влиять на давление в системе смазки двигателя?

Гаррик Топор Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dantalian Lemegeton Мастер (2100) 7 лет назад
Да.
Пусть два-три масла будут полусинтетикой 5w30, но от разных производителей, при работе и нагреве они будут себя по-разному вести.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264074) 7 лет назад
как марка может влиять на давление? влияет вязкость
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109883) 7 лет назад
НЕТ конечно, масло есть масло, одно горит больше, но жижка одинаковая, гидрвлика)
Павел Васильев Оракул (55849) 7 лет назад
Палёное и непалёное, чудес не бывает.