не подскажите нужно ли менять палец суппорта hyndai accent ?

Aidar Amirov Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
не подскажите нужно ли менять палец суппорта hyndai accent ?
Голосование за лучший ответ
Фридрих Фиолетов Знаток (389) 7 лет назад
нам по барабану
Aidar AmirovУченик (194) 7 лет назад
хоть рот не открывай
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
Если не клинит и нет выработки то нет!
abrbabr Искусственный Интеллект (141093) 7 лет назад
вытащить, промыть его и втулку. смазать смазкой для суппортов. и поставить нормально новый пыльник.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 7 лет назад
Если он нормально и без заеданий ходит, нечего его менять. Промыть, слегка смазать. Пыльник новый и желательно силиконовый, резиновые часто брак в запчасти идут.
ХХХ Оракул (94686) 7 лет назад
Пыльник точно нужно менять.