не подскажите как снять стабилизатор (не откручивается ) hyndai accent ?

Aidar Amirov Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577325) 7 лет назад
Гайку разруби тонким зубилом, там всего то 5 ударов нужно
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (163044) 7 лет назад
погрей потом водой облей если греть нечем просто свечку подставь пусть погорит под ним
Фридрих Фиолетов Знаток (389) 7 лет назад
срубить гайку вера не позволяет
ботвун зира Просветленный (34227) 7 лет назад
Отпили его болгаркой все равно под замену или руби гайки!
abrbabr Искусственный Интеллект (141093) 7 лет назад
можно попробовать ударной отвёрткой
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 7 лет назад
Отмочи 70%уксусом. Сделай плотную примочку, да что бы не испарялся. Подержи пару часов, затем ВД-40 и пробуй отвернуть. Если не пойдет, то греть, можно портативной газовой горелкой, тогда точно свернешь.