Как называются видео на ютубе в которых одновременно рисуют на доске маркерами и рассказывают

Ольга Скрипникова Знаток (397), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это не связано с уроками рисования. Скорее это познавательный материал
Лучший ответ
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Оракул (50456) 7 лет назад
Семинар
Ольга СкрипниковаЗнаток (397) 7 лет назад
не то
Если используешь на семинаре / уроке / лекции / докладе / мастер-классе / презентации и т. п. маркерную доску, а кто-то снимает происходящее на видео - то этот ролик потом должен обязательно как-то однообразно называться, непременно отображая в своём названии, что используется маркерная доска?! ))
Остальные ответы