Цена оформления дома с земельным участком?

Юлия Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом стоит 600 т. р., документы у продавца на дом все готовы, сколько будет стоить переоформить на себя дом?
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Мастер (1920) 7 лет назад
...ггоспошлина... не помню... окола 300 руб.. посмотрите ...на сайте ...РОСРЕЕСТР... может что то и поменялось...
Мари Реутов Гуру (3709) 7 лет назад
Сходите в МФЦ или место где у Вас оформляют - у узнайте - ценник везде может быть разный как и время выполнения.