Как перенести игру (или арк файл установленной игры) с одного компьютера (win10) на другой с целью сохранить достижения?

Не могу найти сейвы игры Farmville2 в Windows10

Дополнен

Игра стоит на компе с win10, хочу перенести на ноут с Win7 (BlueStacks)

ссылка
forums.playground.ru/resident_evil_revelations/gde_nahodyatsya_sohraneniya-784630/
сейвы для пиратки смотри тут:
с: \\program data\\steam\\
дальше каталог чья таблетка\репак
SEYTER, RLD!, D5 и т. д.
по времени изменения файлов определить не сложно.

настройки тут:
\Users\имя\AppData\Local\CAPCOM\RESIDENT EVIL REVELATIONS\сonfig.ini

сохранения на лицуху C:\Program Files\Steam\userdata\103556675\222480\remote наверное цифры могут отличатся

D:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Steam\Fenixx сохранки на репаке от феникса диск у кого где разберетесь на хрюшке

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\FLT\Steam\222480\remote - еще как вариант.

это что бы на другом компе не начинать достижения ЗАНОВО! так?

В облаке сохрани