Работала в регистратуре поликлиники летом. Как-то раз сайт был атакован хакером, в результате чего запись стёрлась. Это
было в 2013 году. Множество номерков оказались "свободными", туда записался народ. Потом пришли люди и одна из пенсионерок наорала на мою коллегу, мол "не умеете пользоваться интернетом - нечего лезть", почему пенсионерка решила, что запись по интернету придумали регистраторы.
И кстати, мой пост - это летящий тапок в сторону всеобщей компьютеризации. Сегодня у вас отняли номерок, завтра, при переходе на безналичный расчёт вы останетесь без денег, послезавтра, базу с личными данными сольют на чёрный рынок и потому кому-надо будут знать о вас всё, где живёте, куда ходите, сколько денег, чем занимаетесь, что читаете, кто интернет-провайдер.
Нет излишней компьютеризации, нет электронным деньгам и безналичному расчёту.
Не в компьютеризации проблема - от прогресса тупо отказываться, проблема в том, что тупые руководители экономят деньги на специалистах, сети делают студенты за копейки, защиты никакой, плюс дисциплины никакой. Как думаешь хакеры чаще всего попадают в сеть? Какой-нибудь придурок из твоих коллег открыл на рабочем компе "интересное письмо" и получил вирус. Плюс отсутствие платных антивирусных программ, плюс пиратский софт...
Всё вместе.
Молодые должны быть продвинутее той бабушки, о которой ты писала.
Это норма. Нас ставят раком, затягивают гайки. А дебилы снова и снова выбирают всяких лысых мразей в руководители.
Аминь!
а еще надо отказаться от автомобилей,
при таком качестве работы ГИБДД ежегодно гибнет 20-25 тыс человек.
А что, бэкапы никто не делает? Хреновые у вас там работники получается.