Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой не важно, что у меня проблемы с потенцией (Москва).

Александр Инкогнито Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дщерь Господня Ученик (110) 6 лет назад
Полно таких девушек. Миф о женской сексуальности сильно преувеличен. Вам нужна занятая интересным с ее точки зрения делом девушка, которая не слоняется без занятия, по магазинам и салонам красоты, а увлеченная. Ищите творческую женщину (музыкант, художник, поэт, журналист, общественный деятель местного масштаба и т. д.), они сублимируют свою сексуальную энергию в творчество, секс в этом случае отступает на последнее место. А насчет ваших дисфункций обратитесь к врачу, возможно, медикаментозно или оперативно можно что-то исправить.
Остальные ответы
Мой Господин Мудрец (10399) 6 лет назад
Тебя с твоей рукой что-ли познакомить?
pvam Просветленный (23856) 6 лет назад
Если скромничаешь то ищи в интернете в церковных соцсетях.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) 6 лет назад
ты старый?
Александр ИнкогнитоУченик (189) 6 лет назад
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) отчего тогда импотенция?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135255) 6 лет назад
И что ты с ней будешь делать? Розы нюхать?
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20434) 6 лет назад
язык еще есть
Ксения Просветленный (32710) на языке далеко не уедешь ))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Для этого нужно иметь много денег, вроде вы уже взрослый человек...
Таиса Вергейчик Ученик (139) 6 лет назад
ВК есть группа для ассексуалов, могу ссылку скинуть.
Алина Михалина Гуру (3414) 6 лет назад
Потенция обычно у жадных мужиков.
Это так природа отыгралась за жадность
ха хаха
вера Мастер (1697) 6 лет назад
ты знаешь ..ну по крайней мере изучи куни лизинг. тогда будет пофик))))) даже любой....
Ксения Просветленный (32710) 6 лет назад
вам тогда надо девушку искать с раком матки или влагалища, либо парализованную ниже пояса, которой не до секса будет ...потому что любой здоровой девушке секс необходим .