Как сделать такую ретушь в фотошопе?

Юлия Лапина Профи (561), на голосовании 7 лет назад
Фото После\До
Как сделать так?
Дополнен 7 лет назад
или вот еще примеры
Голосование за лучший ответ
(¯`*•.¸ GoalDie ¸.•*´¯) (◕‿◕) Мастер (2287) 7 лет назад
Я бы цветностью засветил. Похоже красного и яркости подкинули. Снежинки - полный фуфел. Ещё возможно есть такой художественный фильтр.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Легко.
Просто нужно научиться работать в фотошопе хотя бы на 20%.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
А что такого сложного? На первом примере уменьшина яркость и насыщенность (ну и конечно морду лица чуть подправить). Плохие варианты
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
На первом примере обработка улучшила фотографию, на втором - испортила
Источник: ИМХО
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Ручками, Юлия, ручками.
Ты должна хоть немножко быть художником, почувствовать что именно нуждается в поправках и корректировках.
Sergey Sul'zhenko Гуру (4138) 7 лет назад
Один хрен, ты ничего не поймёшь, пока сама не займёшься.
Ретушь-не ретушь.
Александр К. Мыслитель (9185) 7 лет назад
Это не делаться в 2 клика, к тому же одни и те же задачи можно решать разными способами. Просто начни изучать фотошоп, и со временем ты сама поймешь как это было сделано. Кстати сделано не очень то и качественно
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Поработали с цветом, улучшили контрастность, увеличили объем волос, добавили снежинок. Что Вам нужно знать? Скажите в каком редакторе вы можете работать?
Ангел БесенокМастер (2490) 7 лет назад
Хоть один нормально отвечающий девушке, а не пытающийся тупо поумничать!
Mr Shadow Просветленный (25389) Всегда пожалуйста (*_*)
СОН Профи (719) 7 лет назад
Надо поставить фотошоп
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
это не рутушь.. это работа-света-тени... +добавить выпуклость на первом фото
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
Такую обработку фото гораздо проще сделать в простом редакторе фотографий Студия Эффектов

В программе сотни пресетов профессиональной обработки фото, которые можно применить за пару кликов.

Это редактор фото нового поколения, умный, простой и невероятно эффектный.

.
Vortex Z Просветленный (30687) 7 лет назад
Даже обработанные фото оставили больше вопросов, чем ответов. Почему падающий снег больше похож на дождь? И если это все же снег, почему он не остается на одежде? Что за ржавые пятная на фоне? Сдается мне, это дешевый плагин. Почему на нижнем фото ПОСЛЕ, автор не убрал поребрик и кусок торчащего из под снега асфальта, а перегородку убрал - непонятно. Ну если уж начал ретушировать, делай красиво до конца. На счет обработки фото - это несложные операции цвето и светокоррекции, использование инструмента Пластика, Штамп, использование инструментов выделения. Если расписывать пошагово, то букв не хватит