Погадайте по фото плиз

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
У нас была встреча, я ему не понравилась??? Холоден ко мне. Сергей и Ольга
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Нравитесь, но быть с вами не спешит он.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
Аркан может символизировать холодность в чувствах, бесстрастие, а может быть, и неспособность любить беззаветно. Он боится серьезных отношений и вообщем то отношений..
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
Очень странно что он вам понравился) Это вообще не ваш мужчина, ваша встреча с ним уже какой то нонсенс
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
Пока еще не расположен к более серьезным действиям
Тамара Яковлева Гуру (3009) 6 лет назад
Здесь только сексуальная привязка может помочь.
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
не понравились не нашли общего и нет сближения и даже интереса