На счёт пластиковых окон (фурнитуры INTERNIKA или roto)

Дмитрий Ромашкин Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Думаем, какую фурнитуру для окон лучше выбрать INTERNIKA или roto.Посоветуйте пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
фурнитура INTERNIKA на 8к дешевле обходится
Голосование за лучший ответ
Фрида Просветленный (23381) 7 лет назад
рото, проверено временем
Серега Ореховский Ученик (139) 7 лет назад
Рото говорю как монтажник окон со стажем 7 лет профиль 70 мм не меньше 40 стеклопакеты если солнечная сторона то мультифункциональность стеклопакеты
По поводу фурнитуры разницей в 8 касарей касается разводят зайдите на тбм сайт и посмотрите стоимость фурнитуры
Котямба Нео Просветленный (36535) 7 лет назад
Фурнитура - это Зигения Ауби, Рото, на крайняк, Мако, Джи-Ю или Винкхаус, всё остальное - от лукавого.
Сергей Гаврилов Ученик (145) 7 лет назад
Наверно рото и есть другие варианты, можно купить качественные фурнитуры http://mdekor-spb.ru как это зделал я, я купил качественную и хорошо смотрится