Мне 18, моему парню 30, это нормально? Боюсь, что родители плохо отреагируют на это.

Валерия Мастер (1876), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35181) 6 лет назад
гыгы парню.. это не парень, а мужик уже
Чайка Искусственный Интеллект (130600) 6 лет назад
Ничего себе Парень))))) А чего не дедушку сразу))))
Саламандр@ Fox***Мастер (1310) 6 лет назад
почитайте ее вопрос про поступление в колледж после 9 класса)
Чайка Искусственный Интеллект (130600) Класс!))) Далеко пойдет.
Я! Гуру (2967) 6 лет назад
Блин, пройдет время и ты будешь думать, что была дурындой...
Саламандр@ Fox*** Мастер (1310) 6 лет назад
ты уже совершеннолетняя. но староват он конечно для тебя.. мда.. я в твои годы на таких и не смотрела, считала их дедами
София Волконская Мастер (1265) 6 лет назад
Это нормально. Но родители, я думаю, отреагируют плохо.
Мятный Просветленный (42766) 6 лет назад
Ну поворчит батя немножко, но потом все будет хорошо. Вместе будут пиво хлистать, за уши их не расстащишь
Павел Сергеев Гуру (3046) 6 лет назад
А чо не дедон? Ща модно за 60-летними песок подметать...
Silence Spreaks Мастер (2425) 6 лет назад
Ты дебилка. Бросай его
Нюта Хенгер Ученик (141) 6 лет назад
Моё мнение такое, что с 18 лет можешь в принципе делать, что хочешь и любить того, кого считаешь нужным, родители тебе сейчас вообще не могут по этому поводу ( по закону) ничего сказать, только вопрос в том, как этот мужчина к тебе относится, часто бывает что мужчины с такой разницей в возрасте имеют желание манипулировать девушками младше. Но тут опять же дело твое, тебе лучше знать
Sparta 301 Мыслитель (8830) 6 лет назад
Плохо и ещё раз плохо
ВалерияМастер (1876) 6 лет назад
И что же в этом плохого, можете объяснить?
Sparta 301 Мыслитель (8830) Во первых вам 18, а ему 30, а вы подумайте через 10-15 лет что будет вы будете молодая, а он старый, и вам в конце надоесть, и возраст большой между вами, куда так, 5 норм, а у вас там 12, родители ваши естественно отнесутся оч плохо, так как вы ещё оч оч молодая, и т. д включите мозг сами поймёте
ВалерияМастер (1876) 6 лет назад
Господи, хотела спросить у людей совета, как моментально все накинулись на меня.
Моя жизнь, и мне решать, как её прожить и с кем. Займитесь собой, а то я вижу моя жизнь вас больше интересует, чем своя собственная))
Sparta 301 Мыслитель (8830) Лоооол, ору не могу, пишет 17 летняя девочка у которой фонтазия зашкаливает, мой тебе совет, не переборщай с ложию ;-)
Сергей Искусственный Интеллект (115987) 6 лет назад
Парню повезло, да и тебе тоже. Моему соседу 72 а его уже второй жене 48, оба счастливы и выглядят прекрасно.
Саламандр@ Fox***Мастер (1310) 6 лет назад
бедная женщина.. лучшие годы деду отдала
Сергей Искусственный Интеллект (115987) Чушь. Ни кто ни кому ни каких годов не отдавал. И я бы ни за что не сказал что он немощный старик. Я часто слышал от сопливых девчонок только что выросших из памперсов, что мужчина в 25 лет это уже "дед". Это от отсутствия жизненного опыта, жизнь в полную силу начинается после сорока, а до этого всё только "учёба".
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160412) 6 лет назад
Настораживает что он вообще согласился быть твоим парнем)))) Не майся дурью подожди пока мозги на место встанут а потом принимай решение....
Дмитрий Алексеев Ученик (239) 6 лет назад
для твоего возраста- 12 дет всё таки многовато... поджди хотя бы когда тебе будет 22, а ему 34- тогда уже нормально будет:)