усилитель мощности NPA model v2200 какая номинальная мощность? примерно цены

Роман Самойлов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267838) 7 лет назад
forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=126673
NPA (или NAVIGATOR) стереоусилитель, Винницкого/Житомирского (?) радиозавода (Украина). Прототипом послужил Yorkville. Но с упрощением схемотехники из-за отсутствия должной элементной базы получили резкий звук. Хотя и мощный - в данном случае, по "заводской" классификации 2х200 ватт при электрическом сопротивлении 4 ома. Производились в конце 90-х. Затем производство захирело...
На сайтах-барахолках просят (за исправный) 1000 гривен.
Остальные ответы