стоит ли ехать в Украину в Затоку на машине?? как там обстановка?? кто был там недавно?

Светлана Яцкевич Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17970) 6 лет назад
а ты откуда?
Светлана ЯцкевичУченик (162) 6 лет назад
из Беларуси
Александр Raven Мудрец (17970) я из Бреста. Не советую. ГАИ тамошнее рубит мама не горюй. плюс там дебилов хватает. Лучше по старинке на поезде.
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 6 лет назад
там норм, у меня там кореш отдыхал
погугли фотки
Светлана ЯцкевичУченик (162) 6 лет назад
в этом году отдыхал??
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) пару лет назад, а что ? боитесь национальных настроений или невоспитанных людей на део ланосах ? да, там такие есть если хотите приличное общество, то вам на Лазурный Берег, а не в Затоку
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
а тебя че оно тянет к этим ублюдкам
Светлана ЯцкевичУченик (162) 6 лет назад
зачем вы так!! там достаточно добрые и приятные люди))
sertyfica Оракул (81854) Да ну целуся с хохлами, а кто тебе против
Инвестор Гуру (4679) 6 лет назад
За эти выражения тебя, тварь, изнасилуют в собственном доме,,,, это ответ ни хозяйке вопроса