Как правильно написать справку о том, что человек в списке на медосмо уволился а на эту должность приняли нового человека

Дикий ангел Знаток (269), закрыт 6 лет назад
у которого нет медосмотра, и нет мед книжки, и нужна платная медицинская справка о том, что он совершенно здоров после прохождения всех врачей, подскажите образец этой справки, которую можно было отдать в мед учреждение и не платить за эту медицинскую справку
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 7 лет назад
нет такой справки.

Есть документ который выдается организацией, где указана лицензия, и номер свидетельства о том что организация занесена в реестр уполномоченных на выдачу данного документа. И вы должны пройти врачей в этой организации что бы в результате получить этот документ. Рисковать лицензией и правом проводить врачебные осмотры -без прохождения врачей ни одна организация не станет, а если и станет. то за ОЧЕНЬ большие деньги.

Личная мед. книжка регистрируется в Реестре
В связи с запросами, поступающими с мест Центр нормирования и сертификации Минздрава России сообщает:
В целях реализации Федерального закона от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (ст. 34 и 36) приказом Министерства здравоохранения Российской федерации от 14.04.2000 г. N 122 "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте на транспортные средства для перевозки пищевых продуктов", зарегистрированным в Минюсте России 24.04.2000 г. рег. N 2199 и отраслевым стандартом "О порядке выдачи личных медицинских книжек, ведения реестров и журнала личных медицинских книжек" введенным в действие постановлением Госстандарта России от 21.12.2000 г. N 844424, установлен единый порядок выдачи личных медицинских книжек (далее ЛМК).
Данный порядок позволяет унифицировать требования к бланкам ЛМК и ведению реестров ЛМК на федеральном и региональном уровнях, а также обеспечить единый методологический контроль за осуществлением этой деятельности.
В связи с изложенным организацию изготовления ЛМК для центров госсанэпиднадзора в субъектах Российской Федерации и регионах на транспорте, министерств и ведомств обеспечивает Центр нормирования и сертификации Минздрава России на едином полиграфическом предприятии и осуществляет ведение федерального реестра ЛМК. В настоящее время по заказу Центра нормирования и сертификации Минздрава России изготовление бланков ЛМК осуществляется с фотоформ ЗАО "Первый Печатный Двор" на Московской типографии Гознак, которая обеспечивает изготовление ЛМК в соответствии с ОСТ "Техническими условиями и требованиями на изготовление бланков ЛМК", введенным в действие постановлением Госстандарта России от 26.04.2001 г.
Для печати страниц используется бумага строгого учета с водяными знаками, для шитья бланков применяется защитная нить строгого учета, постовляемая только предприятиям имеющим лицензию Минфина России.
Дикий ангелЗнаток (269) 7 лет назад
просто мед учреждение требует эту справку от организации, которая направила человека, который потом уволился и перешел в другую организацию, а на его место взяли нового человека, который уже получил медицинскую книжку и в паспорте здоровья указано, что прошел всех врачей, сдал все необходимые анализы, за уволенного человека деньги уже уплачены организацией за медосмотр
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) ну так позвоните в мед учреждение и уточните.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (513979) 7 лет назад
В произвольной форме по существу вопроса.