на какие приманки ловить красноперку на морду (верша)

раиль рамиль Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Купил морду, на удочку ловится очень мало красноперок, и вообще заходит ли красноперка в морду?
Лучший ответ
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (328613) 7 лет назад
а морда это разве приманка
заходит канеш кинь ту жмых, хлеба
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220537) 7 лет назад
Красноперка вооще мутная рыба, молодь как уклейка на мутящую прикормку собирается, а большая, хрен ее знает. Сегодня одна на опарыша позарилась.